×
×
×
×
×
×
×

Подписка

×

Слово ректора

Главная / Слово ректора

Качественное образование служителей является определяющим фактором эффективности церкви в выполнении Великого Поручения. Будущее церкви зависит от того, будут ли образованны те, кто служит через поместные общины и христианские организации.

Сегодня светская культура переполнена идеологиями прямо идущими вразрез с посланием Библии.  Умение вести конструктивных диалог чрезвычайно важно в 21 веке.  Каждый верующий в Иисуса Христа призван быть “светом” и “солью” в этом мире.  Каждый из нас несет послание Радостной Вести Евангелия Иисуса Христа.  Умение дать ответ на понятном языке в глобальной культуре важно всем: от студентов университета до успешных предпринимателя, от менеджеров до профессионалов в технических профессиях, от добровольных служителей до пасторов в церкви.

Программа СБЦРМ построена таким образом, чтобы каждый смог понять послание Библии, научится различать ложные учения, обрести навыки в апологетике и стать эффективным служителем Евангелия в своем круге влияния.

Первый уровень обучения даст твердое понимание принципов истолкования Писания, Библейского учения, систематического богословия.  Студенты ознакомятся со всеми областями апологетики.  Второй и третий уровни обучения подготовят христианина к профессиональному служению в церквях и христианских организациях. В процессе обучения студенты обретают способность свободно общаться на английском языке, что просто необходимо в век глобализма.

Пройдя одни или все уровни обучения в СББРМ, каждый выпускник получит высококачественное христианское образование.  Я приглашаю вас молитвенно принять решение присоединиться к большой семье студентов, преподавателей и выпускников СББРМ в нашем общем порыве быть активной частью исполнения Великого Поручения.

Во Христе,

Евгений Сологубенко, Ректор СББРМ